Интересные фактыСтатьи

Новые раскопки в Армении не стыкуются с историей мира.

 

Стойкое ощущение того, что нам предоставляют заведомо сфальсифицированную историю, знакомо еще со времен школы. Школьная, как и последующая история, как предмет, представлялась как набор дат, которые необходимо было запомнить.

А логику произошедшего нам никогда не преподавали, что и наводило на подозрения относительно подлинности предлагаемых событий. В дальнейшем ощущение укрепилось конкретными фактами фальсификаций, например от Дьяконова, который умудрился продвинуть идею Урарту, как государства находящегося на территории Армении, но не имеющего, по мнению Дьяконова, отношения к Армении..

Даже при наличии железных доказательств в Бехистунской надписи, некоторым оловяным головам бывает сложно, а порой даже не возможно, что — либо доказать. По логике Дьяконова, с учетом Бехистунской надписи получается, что на одной и той же территории в одно и то же время существовали три разных государства.

В то время как в надписи говорится об одном и том же государстве, но на трех разных языках: древнеперсидский, эламский и аккадский. Речь идет об Урарту, Аратте или Хайаса. Подробнее тут.

Как бы то ни было, но шила в мешке не утаишь, и эту простую истину подтверждают новые раскопки в Армении, которые выявляют все новые и новые не стыковки со старыми стереотипами навязанными Дьяконовыми и Пиатровскими.

Одно из таких подтверждений в видео ниже. Намеренно публикую название фильма полностью — наши соседи имеют привычку жаловаться на истину, в следствии чего часто добиваются ее удаления. Если вдруг такое произойдет, просто забейте название в поиск ютюба. Уверен ролик обязательно будет где — нибудь еще. Приятного просмотра!

 То, что раскопали в Армении не стыкуется с историей мира. Тайны древних технологий.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button