АналитикаВ МиреВоенные действия

ЭРДОГАН: «МУСУЛЬМАНЕ ЖДУТ НАС» || ТУРЦИЯ ОТПРАВИТ ВОЙСКА В ПАЛЕСТИНУ!!!

ЭРДОГАН: «МУСУЛЬМАНЕ ЖДУТ НАС» || ТУРЦИЯ ОТПРАВИТ ВОЙСКА В ПАЛЕСТИНУ

В Турции призвали отправить военных в поддержку Палестины

НОВОСТИ В МИРЕ
Участники демонстрационного протеста в Анкаре сообщили о необходимости отправки турецких войск в качестве поддержки для Палестины. По мнению турецкого населения, Израиль проявляет недопустимую агрессию против мирного палестинского населения, поэтому Турция должна направить свои войска на территорию палестино-израильского противостояния, и урегулировать конфликт. Об этом пишет «ИноСМИ».

Турция высказала протест против агрессивных действий Израиля в адрес мирных граждан Палестины — для этого несколько тысяч жителей Анкары собрались возле резиденции израильского посла, намереваясь обратить внимание правительства к этой проблемы. Все участники демонстрации пришли в белой одежде, что является знаком траура.

«Мы возмущены действиями Израиля в мечети аль-Акса в Иерусалиме. Та жестокость и агрессия, которая проявляется против мирного населения Палестины, является недопустимой в современном цивилизованном обществе. Мы ожидаем, что Турция, которая громко заявляет о необходимости защитить палестинцев, будет оказывать поддержку для Палестины не только на словах. Наши святыни в Иерусалиме нуждаются в защите не только на словах, но и на деле», — заявили участники акции протеста.

Демонстранты напомнили, что турецкий президент Реджеп Эрдоган уже пообещал оказать поддержку для Палестины, и заявили, что необходимо приступить к этому без промедления.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button