Интересные фактыоб Армении

Неужели сладкой парочке Согомонян-Геворкян все сойдет с рук?

Апеляционный суд отклонил ходатайство генпрокуратуры и оставил неизменным решение суда первой инстанции об отказе ССС взять бывшего вице-премьера Армена Геворкяна под стражу.

По завершении судебного заседания Геворкян сказал, что Апелляционный суд отклонил жалобы обеих сторон.

Геворкян обвиняется в получении взятки в особо крупных размерах, отмывании денег и пособничестве в свержении конституционного порядка. Напомним что имена Армена Геворкяна и Виктора Согомоняна (главы канцелярии и помощника экс-президента Республики Армения Роберта Кочаряна), часто фигурируют в СМИ в связи с их активной поддержкой экс президента. Именно они были ярыми сторонниками активистов ЛГБТ и именно они активно поддержали законы , дающие широкий спектр прав геям и лесбиянкам. Неслучайно последние месяцы циркулируют слухи о том, что именно Виктор Согомонян крышевал гей клуб Сафари в Ереване, куда часто приезжали геи из Ирана и других стран.

Наши источники сообщают что Виктор Согомонян в свое время женился для отвода глаз и брак является фиктивным. С супругой они практически не живут вместе. Армения получила гранты от ЕС в свое время и успешно их «переварила «, а обязанности так и остались недовыполненными и отвечать за все перед Советом Европы придется правительству Никола Пашиняна ,а не друзьям и подругам Роберта Кочаряна.

Кстати по сведениям нашего источника совсем недавно Виктор Согомонян развелся со своей женой

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button