АналитикаНовостиПолитика

Стукачество в пользу России?

Депутаты ПАСЕ проголосовали за возвращение России в Парламентскую Ассамблею. Голосование армянской делегации получилось странным – председатель парламентской комиссии  Рубен Рубинян проголосовал против, Ованнес Игитян не принял участия в голосовании, а Наира Зограбян и Эдмон Марукян проголосовали за возвращение России.

Тут же представители прежней власти подняли шум, заявив, что правящая партия Армении, якобы, проголосовала против России, и «это будет иметь знаете какие последствия». Рубен Рубинян выступил с заявлением о том, что по ошибке проголосовал против, и в доказательство сфортографировался с депутатом российской Госдумы Петром Толстым.

Вся эта возня вызвала рвотные ощущения. Во-первых, не совсем понятным было поведение Рубена Рубиняна, который всеми способами попытался доказать, что не голосовал против России. Но еще неприятнее выглядели представители «оппозиции», которые, как в старые добрые времена НКВД, стали активно «стучать» России на своих коллег. Словно голосование было по вопросу не третьей страны, а Армении или Арцаха.

Интересно, смотрят ли на себя со стороны «стучащие» на Армению на Лубянку армянские мужчины?

Статьи по Теме

One Comment

  1. жидовские шавки в Армении хотят рассорить Армению и Россию? Афтор тоже явно жидяра и ему похрен на Армению. Россия наш друг, но для тебя, афвтор , за деньги приемлемо ползать на животе у хабада пиндоского

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button