АналитикаОбзор прессы

Врачи воздерживаются от однозначного ответа: Подполковник Мхитарян избит или упал.

Состояние подполковника Ара Мхитаряна остается крайне тяжелым. Замечена отрицательная динамика. Об этом заявил в беседе с журналистами заместитель начальника Центрального клинического госпиталя МО Армении подполковник Григорян.

По его словам, офицер все еще в коме, подключен к аппарату искусственного дыхания. Врач отметил, что пострадавший был доставлен к ним с закрытой черепно-мозговой травмой и кровоизлиянием в мозг. По оценке врачей, шансов на восстановление у Мхитаряна мало, однако врачи надеются на его выздоровление. При этом Григорян заметил, что причину происшедшего — нанесенная оппонентом травма или результат падения – установит экспертиза.

Обвинение в избиении подполковника Ара Мхитаряна предъявлено помощнику губернатора Вайоц дзора 28-летнему Арутюну Григоряну. Он арестован. Однако ходят упорные слухи о непосредственном участии самого губернатора Трдата Саркисяна.

Инцидент произошел около 23:40 часов 17 сентября. По версии обвиняемого, во время ссоры на бытовой почве он ударил потерпевшего кулаком один раз. Тот упал и крайне неудачно ударился.

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button