НовостиПолитика

Путин и Саркисян провели в Минске «спортивные» переговоры .

В столице Белоруссии состоялась церемония закрытия II Европейских игр, на которой присутствовали президенты Белоруссии, Армении, России и Таджикистана.

На мероприятии, которое прошло на стадионе «Динамо» в Минске, Армен Саркисян сидел рядом с Владимиром Путиным.

На кадрах церемонии закрытия спортивных соревнований видно, как сидящие рядом друг с другом президенты двух стран непринужденно общаются.

Пользователи армянского сегмента соцсетей начали интересоваться, о чем говорили Армен Саркисян и Владимир Путин в ходе мероприятия.

II Европейские игры прошли с 27-го по 30 июня в Минске.  В Играх приняли участие более 4 тыс. спортсменов из 50 стран. Армянские спортсмены завоевали 5 золотых медалей, 3 серебра и 3 бронзы. В командном зачете Армения заняла 11 место.

Ранее РУСАРМИНФО сообщило, что армянский борец греко-римского стиля, чемпион Олимпийских игр в Рио Артур Алексанян завоевал золотую медаль на проходящих в Минске II Европейских играх.